VENUS DANS LE CLOITRE - 2EME ED.
-20.00%
13.50 € PPTTC
13.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782367043173 |
| Titre | PERLES DE BERNARD BLIER |
| Auteur | POUHIER/JOUFFA |
| Editeur | LEDUC HUMOUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.20 kg |