GUIDE DE L'AUTOMEDICATION (2E ED)
-22.00%
26.00 € PPTTC
26.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782353351145 |
| Titre | MISSIONS AU TCHAD T2 - 1988-1990 |
| Auteur | BENGIN ANDRE |
| Editeur | EDILIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 133 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Poids | 0.32 kg |