DOSSIER WEST LES MYSTERES DE L'OUEST
-25.00%
38.60 € PPTTC
38.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782353351138 |
| Titre | MISSIONS AU TCHAD T1 - 1969-1971 |
| Auteur | BENGIN ANDRE |
| Editeur | EDILIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 133 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Poids | 0.50 kg |