CREATION DU MONDE ET LE TEMPS(LIVRE XI EXTRAIT DES CONFESSIO
-23.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782505128571 |
| Titre | MISSION: YOZAKURA FAMILY - TOME 24 |
| Auteur | HITSUJI GONDAIRA |
| Editeur | KANA |
| Collection | SHONEN KANA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.13 kg |