GARFIELD ET ODIE LIVRE-JEUX
-25.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782505127512 |
| Titre | MISSION: YOZAKURA FAMILY - TOME 23 |
| Auteur | HITSUJI GONDAIRA |
| Editeur | KANA |
| Collection | SHONEN KANA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.13 kg |