ART DE NAUSICAA DE LA VALLEE DU VENT
-23.00%
30.50 € PPTTC
30.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782742794621 |
| Titre | MISSION SUIVI DE L´AME DES TERMITES |
| Auteur | VAN REYBROUCK DAVID |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | PAPIERS (TEXTES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 204 mm |
| Poids | 0.15 kg |