ISAAC LE PIRATE T5 JACQUES
-20.00%
15.50 € PPTTC
15.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782205003215 |
| Titre | MISSION SPECIALE T10 |
| Auteur | CHARLIER/JIJE |
| Editeur | DARGAUD |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.38 kg |