MISSION PHARAON
HELFT CLAUDE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 503-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782075169608 |
| Titre | MISSION PHARAON |
| Auteur | HELFT CLAUDE |
| Editeur | GALL JEUN GIBOU |
| Collection | HORS SERIE GIBO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.42 kg |