PETITS MONTESSORI - JE COMPRENDS LES MATHEMATIQUES
-23.00%
11.90 € PPTTC
11.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782374251448 |
| Titre | MISSION JARDINER LA VILLE |
| Auteur | BASSET/LE GAL |
| Editeur | RUE ECHIQUIER |
| Collection | BOUGE PLANETE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 196 mm |
| Poids | 0.09 kg |