D´ OU JE VIENS...
-25.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782915614596 |
| Titre | MISSION IMPOSSIBLE SANS ELLE |
| Auteur | SAINT RAPHAEL ANNE |
| Editeur | LIVRE OUVERT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 224 mm |
| Poids | 0.46 kg |