MISSION CM2
DIEUAIDE SOPHIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782203119635 |
| Titre | MISSION CM2 |
| Auteur | DIEUAIDE SOPHIE |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | ROMANS JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.33 kg |