MISSION CALINS
SAFIER-GUIZARD/JACOB
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 8
Gisement : 05-304-G
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791039574129 |
| Titre | MISSION CALINS |
| Auteur | SAFIER-GUIZARD/JACOB |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | ALBUMS AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 249 mm |
| Hauteur | 311 mm |
| Poids | 0.56 kg |