VILLEFRANCHE-DE-CONFLENT, INSCRITE AU PATRIMOINE MONDIAL DE L´UNESCO
-25.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791030203370 |
| Titre | "MISSION C" - ALGER, DECEMBRE 1961 - JUIN 1962 - DE GAULLE CONTRE L´OAS. |
| Auteur | LE DOUSSAL ROGER |
| Editeur | FAUVES EDITIONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.85 kg |