ITINERAIRE D UN HISTORIEN
-25.00%
24.00 € PPTTC
24.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782369021810 |
| Titre | MISSION BORCO CHEZ LES BEASTIE |
| Auteur | SCHVARTZ CLAIRE |
| Editeur | FOURMIS ROUGES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 245 mm |
| Hauteur | 326 mm |
| Poids | 0.59 kg |