MISSION ANIMAUX - T08 - MISSION ANIMAUX - SAUVONS LE BEBE DAUPHIN !
PARIS/DEREGNAUCOURT
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 05-304-G
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791039533119 |
| Titre | MISSION ANIMAUX - T08 - MISSION ANIMAUX - SAUVONS LE BEBE DAUPHIN ! |
| Auteur | PARIS/DEREGNAUCOURT |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | PAS A PAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.15 kg |