PERPLEXITES DU COMMISSAIRE CHOUBLANC
-20.00%
10.15 € PPTTC
10.15 € PPTTC
| EAN 13 | 9782012010789 |
| Titre | MISSING - TOME 1 - COUP DE FOUDRE |
| Auteur | CABOT MEG |
| Editeur | HACHETTE ROMANS |
| Collection | BLOOM |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.36 kg |