SOUL RIDERS - TOME 1 - VOL01
-20.00%
15.20 € PPTTC
15.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782355040801 |
| Titre | MISSAK, L´ENFANT DE L´AFFICHE ROUGE |
| Auteur | DAENINCKX/CORVAISIER |
| Editeur | RUE DU MONDE |
| Collection | GRDS PORTRAITS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 262 mm |
| Poids | 0.59 kg |