HEMODYNAMIQUE AU PCEM (L´)
-23.00%
18.30 € PPTTC
18.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782268063225 |
| Titre | MISSA SINE NOMINE |
| Auteur | WIECHERT/DAUZAT |
| Editeur | MOTIFS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Poids | 0.43 kg |