POMPONS FANTAISIE ET YOYOS EN TISSU - COFFRET KIDS MON PETIT ATELIER
-23.00%
15.90 € PPTTC
15.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782811238926 |
| Titre | MISS PERCY, T2 : LE GUIDE DE VOYAGE DE MISS PERCY, A LA RECHERCHE DE DRAGONS SAUVAGES EN TERRE GALL |
| Auteur | OLSON/MYE BI |
| Editeur | MILADY |
| Collection | MILADY FANTASY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 214 mm |
| Poids | 0.45 kg |