MISS OCTOBRE T3 TRES MAUVAIS SOUVENIRS
DESBERG/QUEIREIX
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-226
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782803633463 |
| Titre | MISS OCTOBRE T3 TRES MAUVAIS SOUVENIRS |
| Auteur | DESBERG/QUEIREIX |
| Editeur | LOMBARD |
| Collection | TROISIEME VAGUE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.42 kg |