EIFFEL ET MOI - L´HISTOIRE FOLLE D´UN SCENARIO TROP GRAND
-23.00%
19.50 € PPTTC
19.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290391204 |
| Titre | MISS JANE AUSTEN ET L´INFORTUNEE MODISTE |
| Auteur | BULL JESSICA |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 133 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.41 kg |