MISS JANE AUSTEN ET L´INFORTUNEE MODISTE
BULL JESSICA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 804
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782290428924 |
| Titre | MISS JANE AUSTEN ET L´INFORTUNEE MODISTE |
| Auteur | BULL JESSICA |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.25 kg |