MISS JANE AUSTEN ET L´ETRANGE INVITEE DE MRS KNIGHT
BULL JESSICA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 804-JL
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782290391211 |
| Titre | MISS JANE AUSTEN ET L´ETRANGE INVITEE DE MRS KNIGHT |
| Auteur | BULL JESSICA |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 189 mm |
| Poids | 0.38 kg |