CRAYON DU BON DIEU N'A PAS DE GOMME N217
-23.00%
7.10 € PPTTC
7.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782701402772 |
| Titre | MISS FRANCE, LE JEU |
| Auteur | TELLIER SYLVIE |
| Editeur | HORS COLLECTION |
| Présentation | Jeu |
| Epaisseur | 67 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 1.05 kg |