SE FAIRE PLAISIR... A TOUT PRIX ?
-23.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782701403267 |
| Titre | MISS FRANCE 1920-2021 |
| Auteur | TELLIER SYLVIE |
| Editeur | HORS COLLECTION |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 221 mm |
| Hauteur | 325 mm |
| Poids | 1.23 kg |