VAMPIRISME : DE LA LEGENDE AU REEL
-23.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782701402338 |
| Titre | MISS FRANCE, 1920-2020 |
| Auteur | TELLIER SYLVIE |
| Editeur | HORS COLLECTION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 216 mm |
| Hauteur | 323 mm |
| Poids | 1.17 kg |