VENGEANCE DE MONTMORENCY
-23.00%
9.70 € PPTTC
9.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782745908919 |
| Titre | MISS CATASTROPHE T4 DERNIER BAISER ANNEE |
| Auteur | ULLRICH/FRIOT |
| Editeur | MILAN |
| Collection | ROMANS JULIE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 114 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.14 kg |