CECI N´EST PAS UN LIVRE
-20.00%
18.30 € PPTTC
18.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782745905925 |
| Titre | MISS CATASTROPHE T3 AMOUR REND BLONDE |
| Auteur | ULLRICH/FRIOT |
| Editeur | MILAN |
| Collection | ROMANS JULIE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.13 kg |