L´ENVIE DU MONDE
-13.00%
20.50 € PPTTC
20.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782745905512 |
| Titre | MISS CATASTROPHE T1 |
| Auteur | ULLRICH/FRIOT |
| Editeur | MILAN |
| Collection | ROMANS JULIE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.12 kg |