MISOPOGON (CP63)
JULIEN (L´EMPEREUR)
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 728
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782251799704 |
| Titre | MISOPOGON (CP63) |
| Auteur | JULIEN (L´EMPEREUR) |
| Editeur | BELLES LETTRES |
| Collection | CLASSIQUES EN P |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.30 kg |