MISO, DIX FACONS DE LE PREPARER - ILLUSTRATIONS, NOIR ET BLANC
IANNIELLO NATHALY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782352553816 |
| Titre | MISO, DIX FACONS DE LE PREPARER - ILLUSTRATIONS, NOIR ET BLANC |
| Auteur | IANNIELLO NATHALY |
| Editeur | EPURE |
| Collection | 10 FACONS DE PR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.06 kg |