MISE(S) EN SCENE - STAGECRAFT
MARIELSA NIELS
Editeur :
PAGE CENTRALE
Date de parution :
27/05/2014
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9791090367135
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Non dispo
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791090367135 |
| Titre | MISE(S) EN SCENE - STAGECRAFT |
| Auteur | MARIELSA NIELS |
| Editeur | PAGE CENTRALE |
| Collection | PHOTOGRAPHIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.53 kg |