MISERES ET GRANDEURS ORDINAIRES
IDE ADAMOU
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 552
Etat Dilicom : Changement Distribut
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782917598849 |
| Titre | MISERES ET GRANDEURS ORDINAIRES |
| Auteur | IDE ADAMOU |
| Editeur | LA CHEMINANTE |
| Collection | NOUVELLES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.13 kg |