SOLEIL DES MOURANTS
-22.00%
17.10 € PPTTC
17.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782251700014 |
| Titre | MISERE ET SPLENDEUR DE LA TRADUCTION |
| Auteur | ORTEGA Y GASSET |
| Editeur | BELLES LETTRES |
| Collection | TRADUCTOLOGIQUE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.50 kg |