ANNONCE
-23.00%
7.40 € PPTTC
7.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081473256 |
| Titre | MISERABLES T1 |
| Auteur | HUGO VICTOR |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | GF |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 44 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.50 kg |