PIERCING
-23.00%
11.20 € PPTTC
11.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782877611770 |
| Titre | MISERABLES |
| Auteur | HUGO VICTOR |
| Editeur | TF1 EDITIONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 51 mm |
| Largeur | 153 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 1.38 kg |