A L'OMBRE DES ETOILES
-20.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782013219495 |
| Titre | MISERABLES - TOME 3 - GAVROCHE |
| Auteur | HUGO-V |
| Editeur | POCHE JEUNESSE |
| Collection | L.D.P.JEUNESSE |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.18 kg |