HERITIERS - TOME 4 LE PRINCE DECHU
-20.00%
7.60 € PPTTC
7.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782759811991 |
| Titre | MISE EN PLACE D´UNE CHAUFFERIE BIOMASSE |
| Auteur | AGENCE DE L´ENVIRONN |
| Editeur | EDP SCIENCES |
| Collection | ADEME |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.68 kg |