RECRE : ACTION !
-22.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782824607061 |
| Titre | MISE A NU |
| Auteur | CASTLE RICHARD |
| Editeur | CITY |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.24 kg |