BAIL PRECAIRE A MATIGNON
-20.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354251819 |
| Titre | MISCELLANEES DES BEATLES |
| Auteur | PERRIN/VERLANT |
| Editeur | FETJAINE |
| Collection | MUSIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.40 kg |