JOURNAL 1912-1935 LARBAUD
-23.00%
71.00 € PPTTC
71.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844851987 |
| Titre | MISCELLANEES DE MR. SCHOTT (LES) |
| Auteur | SCHOTT BEN |
| Editeur | ALLIA |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.25 kg |