COMPTA/GESTION DES ACTIVITES 1RE PRO COMPTA
-10.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782846260077 |
| Titre | MIROIRS ET FUMEE |
| Auteur | GAIMAN NEIL |
| Editeur | DIABLE VAUVERT |
| Collection | LITTERATURE GEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Poids | 0.28 kg |