HISTOIRE DE CHAMBRES
-25.00%
45.00 € PPTTC
45.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070535293 |
| Titre | MIROIRS DU SOLEIL |
| Auteur | BIET CHRISTIAN |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | DECOUVERTES GAL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.27 kg |