BREVES DE L'INTERIEUR VUES DE L'EXTERIEUR
-23.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782363083333 |
| Titre | MIROIRS DE L´INFINI - JARDINS A LA FRANCAISE |
| Auteur | WEISS ALLEN S. |
| Editeur | ARLEA |
| Collection | ARLEA-POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.16 kg |