MIROIR SOMBRE (RELIE COLLECTOR) - TOME 05 THE BONE SEASON
SHANNON SAMANTHA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 610-F
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782378766917 |
| Titre | MIROIR SOMBRE (RELIE COLLECTOR) - TOME 05 THE BONE SEASON |
| Auteur | SHANNON SAMANTHA |
| Editeur | DE SAXUS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 48 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.76 kg |