ECRIVAIN CHERCHE PLACE CONCIERGE
-23.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782375790052 |
| Titre | MIROIR OBSCUR |
| Auteur | ZINBERG IVAN |
| Editeur | CRITIC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Poids | 0.41 kg |