DAVID HOCKNEY EN PAYS D AUGE
-25.00%
13.50 € PPTTC
13.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782818050545 |
| Titre | MIROIR MAGIQUE |
| Auteur | FREMON JEAN |
| Editeur | POL |
| Collection | FICTION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.34 kg |