IMPRESSIONS ET PAYSAGES
-23.00%
8.50 € PPTTC
8.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266333009 |
| Titre | MIROIR ET LA LUMIERE |
| Auteur | MANTEL HILARY |
| Editeur | |
| Collection | ROMAN CONTEMPOR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 50 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.57 kg |