CIVILISATION DE L'OCCIDENT MEDIEVAL NE
-22.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782355843099 |
| Titre | MIROIR ET LA LUMIERE |
| Auteur | MANTEL HILARY |
| Editeur | SONATINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.77 kg |