MIROIR DES FEES
JOSEPHINE / MAGNANON
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 699
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782916742052 |
| Titre | MIROIR DES FEES |
| Auteur | JOSEPHINE / MAGNANON |
| Editeur | MILLEFEUILLE |
| Collection | PAT DE LA A GEN |
| Présentation | Album |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.60 kg |